12+

Тайшетская общественно-политическая газета «Бирюсинская новь»

Главная / Наши контакты

Наши контакты

  • 2065
  • 12
 

Наши контакты

Сотрудники редакции

КонотопцеваТатьяна Евгеньевна Главный редактор
Брикова Тел.Нэля Васильевна Главный бухгалтер

Комментарии (12):

Aina , 10.03.2015 10:25 #

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли найти статьи за 2010 год? 

Сми «. (birus_smi2) , 01.04.2016 09:21 #

Можно. На сайте газеты только с 2013 года. В редакции газеты есть подшивка за 2010 год. Скажите что конкретно вам нужно найти или сами придите в редакцию.

iskatel , 22.05.2016 12:19 #

А почему нерегулярно выставляете выпуски газет на сайте?И еще пожелание-создать на сайте архив старых выпусков газет которые имеются в редакции.

iskatel , 11.06.2016 10:53 #

Какой то дохлый сайт,ни новых выпусков газет(а если и появятся,то выборочно.или только через какое то время).ни новостей.ни ответов на вопросы.Зачем он вообще нужен в таком виде?

Шереметьев М. (567408472659) , 06.01.2016 15:00 #

Доброго времени суток, Вы вообще выпуск от 8 января читали? декабрь с январём перепутан, буквы в заголовках пропущены, редактор куда смотрит?

Сми «. (birus_smi2) , 01.04.2016 09:39 #

И такое бывает. Опечатка

miller26 , 08.10.2016 20:00 #

Здравствуйте! Можно ли прочитать статью В. Буртового "Первые воспитанники", напечатанную в вашей газете  №97 в 1992 году? У меня отец из этих первых воспитанников.

virys08 , 30.01.2017 22:43 #

здравствуйте!Живу в красноярске.Уродителей скоро золотая свадьба.Как "удаленно"разместить фото и поздравление на странице газеты.Спасибо

virys08 , 18.02.2017 11:24 #

Здравствуйте!Похожечто сотрудники газеты на сайт сами  заходят крайне редко,и обратная связь  их мало интересует

virys08 , 30.01.2017 22:44 #

Не уточнил-печатной версии

nadema67 , 14.02.2017 11:42 #

Здравствуйте, Татьяна Евгеньевна! Не знаю —  помните ли меня. Смотрю газету и радуюсь, что Вы и коллектив с годами становится все лучше, современнее и интереснее. Интересный контент и дизайн. Горжусь, что удалось поработать и поучиться у Вас. И очень благодарна лично Вам, Татьяна Евгеньевна, за уроки жизни.  Я теперь министр-начальник управления по делам печати, телерадиовещания и связи Липецкой области, но всегда помню, что старт моей работе и пути, по которому я иду, дали именно Вы. Спасибо за Все и крепкого Вам здоровья и процветания во всем! С уважением, Демьянова Наталья.

Evgeniymahov , 20.09.2017 13:03 #

Здравствуйте. Моя мама Гончарук (Ступина) Галина Афанасьевна работала в 62 м 65 м годах на бирюсинском гидролезном заводе. Училась в канском политехникуме в группе 38 г. Ищем однокашников или сослуживцев. 8.924.1310116. Отзовитесь.